ЗВОНИТЕ НАМ
ЧАСЫ РАБОТЫ (+5 Мск)
Пн-Вск: 10.00-19.00
г. Иркутск, ул. Терешковой, 21
НАПИШИТЕ НАМ
Купи Salomon Cross - получи подарок! 15.09.2019

Купи Salomon Cross - получи подарок!

Только с 15.09.19 по 15.10.19 в интернет-магазине Спортмаксимум проводится уникальная Акция от бренда Salomon:
За покупку пары кроссовок серии CROSS: Speedcross 5, Alphacross, Supercross - подарок набор из 5 батончиков Nutrend!
Количество подарков ограничено!

Кроссовки для трекинга Salomon Speedcross5

Кроссовки для трекинга SPEEDCROSS 5

Сцепление: Подошва SPEEDCROSS 5 имеет более крупные канавки, расположенные дальше друг от друга, и улучшенную геометрию, обеспечивающую лучше сцепление при отталкивании и торможении на любой поверхности.
Устойчивость: Пятка кроссовок SPEEDCROSS 5 идеально сидит, гарантируя четкое отталкивание и устойчивость при каждом шаге.
Посадка: У кроссовок SPEEDCROSS 5 полностью сварной верх с раздельными «крыльями» Sensifit™. Они естественным образом движутся за вашей ногой, обеспечивая комфорт.
SPEEDCROSS 5: Ради создания нового поколения кроссовок SPEEDCROSS 5 мы вернулись к исходному коду и взяли за основу те достоинства, которые сделали SPEEDCROSS легендарной обувью. Еще более эффективное сцепление и более динамичный верх устанавливают новую, более высокую планку функциональности. Вот и новая легенда: более устойчивая и более изящная.
Интенсивность использования -  На тренировках и соревнованиях
Водонепроницаемость - Никакой
Рельеф - Muddy and soft terrains
Ощущения - Амортизация
Анатомическая колодка - Стандартная посадка
Биомеханическая посадка - Пятка
Система шнуровки - Quicklace™
Перепад (в мм) - 10
Вес (г) - 320

Посмотреть в каталоге


Кроссовки для трекинга Salomon alphacross

Кроссовки для трекинга ALPHACROSS

Агрессивное сцепление: Подошва Contagrip® с универсальным расположением канавок прекрасно сцепляется как с мокрой, так и с сухой поверхностью.
Комфорт: Постоянное чувство комфорта с первого же раза. Сетчатый верх и фирменная посадка Salomon.
Амортизация: Промежуточная подошва EnergyCell амортизирует удары во время бега.
ALPHACROSS: Вдохновение для ежедневных тренировок на свежем воздухе. Будь то пробежки по ближайшему парку или более сложные маршруты, ALPHACROSS станут для вас отличным партнером в тренировках. У этих кроссовок агрессивное сцепление и защита, но они достаточно легкие и удобные для ежедневного бега по любой поверхности.
Интенсивность использования - Редко
Водонепроницаемость - Никакой
Рельеф - Muddy and soft terrains
Ощущения - Амортизация
Анатомическая колодка - Свободная посадка
Биомеханическая посадка - Пятка
Система шнуровки - Стандартные шнурки
Перепад (в мм) - 10
Вес (г) - 300 Перепад (в мм) - 10
Вес (г) - 320

Посмотреть в каталоге


Кроссовки для трекинга Salomon Supercross

Кроссовки для трекинга SUPERCROSS

Агрессивное сцепление: Подошва Contagrip® — великолепное сцепление с любой поверхностью.
Защита: Защитная формованная накладка на мыске и защита от грязи — можно преодолевать километр за километром, не боясь повредить обувь или повредить ноги.
Фиксация стопы: Технология Salomon SensiFit™ и система шнуровки Quicklace® из кевлара обеспечивают надежную фиксацию стопы.
SUPERCROSS созданы для бега по дикой местности. Будь то ежедневная пробежка по городскому парку, бег по лесной тропе или еще более экстремальное испытание — эта легкая обувь с амортизацией хорошо фиксирует стопу и дарит удовольствие от любого забега. Попробуйте их надеть и ощутите их естественную посадку.
Интенсивность использования - Редко
Водонепроницаемость - Никакой
Рельеф - Muddy and soft terrains
Ощущения - Амортизация
Анатомическая колодка - Свободная посадка
Биомеханическая посадка - Пятка
Система шнуровки - Quicklace™
Перепад (в мм) - 10
Вес (г) - 310

Посмотреть в каталоге


Куртка для бега, трекинга Salomon Bonatti Race WP JKTВодонепроницаемая куртка для бега BONATTI RACE WP JKT

Водонепроницаемость:Ткань AdvancedSkin Dry, капюшон и полностью проклеенные швы. Эта куртка обеспечит водостойкость 10 000 мм и воздухопроницаемость 10 000 г/кв. м/24 ч.
Минимальный вес: Это самая легкая из наших курток. Bonatti легко уместится у вас на ладони. 160г
Минималистичный дизайн: Для максимальной компактности мы отказались от карманов и других дополнительных элементов. В ней есть все необходимое и ничего лишнего.
BONATTI RACE WP JKT M: Если вам нужна самая легкая в мире водонепроницаемая куртка, обратите внимание на модель BONATTI RACE WATERPROOF JACKET. Эта куртка предназначена для самых сложных соревнований, ее минималистичная структура не предусматривает карманов и других лишних элементов. Однако для максимальной защиты здесь есть капюшон и проклеенные швы.







Куртка для бега MotionFit

Куртка для бега S/LAB MOTIONFIT 360 JKT 

Воздухопроницаемая защита: Полностью водостойкая сверхлегкая ткань GORE-TEX® SHAKEDRY пропускает воздух лучше, чем все прочие водостойкие ткани.
Удобство и доступ: Носите на поясе, а когда понадобится — надевайте поверх рюкзака. Затем сверните куртку и уложите обратно.
Подвижность: Уникальная конструкция Motion Fit™ 360° обеспечивает полную свободу движений при интенсивном беге.
S/LAB MOTIONFIT 360 JKT M: Ветрозащитный и водостойкий слой необходим, но он не всегда способен справиться с высокой температурой и влажностью. Куртка S/LAB MotionFit™ 360° справляется с этой проблемой благодаря ультрадышащей мембране и инновационному эластичному поясу, который позволяет закрепить ее вокруг талии или на рюкзаке. Слишком жарко? Снимите, не останавливаясь!









Рюкзак Salomon Agile Nokturne 2Рюкзак для трекинга AGILE NOCTURNE 2 SET

Заметность во время движения: Светоотражающий принт активен на всей поверхности, поэтому он очень хорошо виден спереди или сзади, в сумерках и ночных условиях.
Вместимость: Растягивающаяся сумочка раскладывается и складывается, что обеспечивает безопасную переноску необходимых вещей, таких как легкая куртка, ключ от машины, кредитная карта и даже дополнительная мягкая фляжка.
Комфорт в движении: Легкая конструкция плечевых лямок не давит на плечи, регулируемые двойные ремни обеспечивают устойчивость, а 3D-сетка способствует вентиляции.
AGILE NOCTURNE 2 SET - уникальный рюкзак, в котором можно носить питьевую систему, а также необходимые вещи. Благодаря ему бегун заметен как в дневное, так и в ночное время. Он вмещает ключи, карточки, телефон, две мягких фляжки воды по 500 мл и отличается минималистичным дизайном. Новая форма светоотражающих элементов обеспечивает хорошую заметность ночью и в сумерках.
С питьевой системой - Мягкая фляжка в комплекте
Шкала объема - 0 > 5 л
Длина спинки (см) - 33
Объем (литры) - 2.2
Вес (граммы) - 197
Вес с учетом аксессуаров (в граммах) - 257
Габариты (Д x Ш x Г в см) - 34 x 25


Возврат к списку

Акции и новинки