ЗВОНИТЕ НАМ
ЧАСЫ РАБОТЫ (+5 Мск)
Пн-Вск: 10.00-19.00
г. Иркутск, ул. Терешковой, 21
НАПИШИТЕ НАМ
Поступление тренажёров ENERGETICS! 11.06.2015

Поступление тренажёров ENERGETICS!

Фитнес – это больше чем спорт. Это страсть, которой приверженны миллионы людей по всему миру. Фитнес и велнес становятся частью тебя, частью твоей жизни.
Поэтому ENERGETICS разрабатывает технологичную и стильную одежду и обувь для фитнеса, лучшие тренажеры и спортивный инвентарь с оптимальным соотношением цена-качество.

Уже 20 лет марка ENERGETICS предлагает надежное спортивное оборудование и одежду, чтобы ваши тренировки становились более эффективными и комфортными. ENERGETICS производит не только одежду и обувь, но и беговые дорожки, велотренажеры, силовые тренажеры, степперы, гимнастические шары и т.д.

Немаловажную роль во время тренировки играет одежда, в которой вы занимаетесь. Благодаря многолетнему опыту в персональном фитнесе, ENERGETICS изготавливает очень удобную и функциональную спортивную одежду, в которой ваши тренировки станут еще приятнее.

ENERGETICS делает все возможное, чтобы вы могли оставаться в форме, занимаясь в комфортных домашних условиях.

Попробуйте позаниматься на беговых дорожках, эллиптических тренажерах, велотренажерах, гребных тренажерах, степ-платформах и прочем снаряжении для спортивных тренировок.

Бросьте вызов погоде, многолюдным спортзалам, пробкам и дорогостоящим абонементам в фитнес-клубы.

Оборудуйте собственный тренажерный зал у себя дома с помощью спортивного снаряжения марки ENERGETICS!

Возврат к списку

Акции и новинки